+7 (977) 860-12-39
+7 (926) 822-49-47
+7 (903) 670-80-60

Свадьба летом

Свадьба летом

Свадьба летом

Вы решили отпраздновать свадьбу уже этим летом? Прекрасно! У вас есть возможность воспользоваться всеми преимуществами и благами, которые доступны только в теплое время года. Итак, почему свадьба летом - это хорошо?

Место празднования. Зимой, ранней весной и глубокой осенью вы, скорее всего, соберете своих гостей в теплом уютном ресторанчике. Чтобы каждый участник свадьбы не замерз, не промок и не поддался влиянию изменчивой погоды, надежность выбранного заведения ценится превыше всего. А вот летние дни позволяют гулять хоть до самой ночи на свежем воздухе. На базе многих ресторанов есть открытые площадки, которые примут всех ваших гостей. Единственное, что может несколько омрачить праздник под открытым небом, - это комары и другие насекомые. Для защиты от них придется воспользоваться качественными средствами.

Наряды. Когда, как не летом, можно позволить себе легкий и невесомый наряд, оригинальную прическу и стильный макияж. Невеста может экспериментировать с тканями, фасоном свадебного платья, длиной его юбки, степенью открытости плеч, спины и многими другими элементами торжественного образа. Жених также может отказаться от тяжелой и удушающей одежды в пользу костюма из более тонкой и светлой ткани.

Меню. Зимний свадебный стол довольно ограничен. Еда преимущественно мясная, рыбная и с небольшим вкраплением продуктов, выращенных в парниковых условиях и привезенных из теплых стран. Летняя пора позволяет использовать свои дары по полной программе. Вы сможете угостить своих гостей свежими овощами, сочными фруктами и ароматными ягодами. Такое меню не только дешевле обойдется, но и будет способствовать красочному оформлению стола.

Фотосессия. Прогулка молодоженов - это время для памятных снимков и романтического видео. Зимой замерзшие влюбленные позируют на камеру скорее для проформы, стараясь как можно быстрее закончить этот процесс, а вот летом он не станет для вас испытанием, а наоборот, захватит и принесет массу положительных эмоций. Вам не придется бегать по городу в поисках красивого фона, ведь бурная зелень и цветущий пейзаж будут сопровождать вас практически на каждом шагу.

Как ни крути, свадьба летом - это прекрасно. Кажется, что сама природа на вашей стороне. Даже ее мелкие капризы в виде теплого дождика не испортят вам праздничного настроения и вы отгуляете этот день так, что он запомнится на всю вашу жизнь.

Возврат к списку